четверг, 29 января 2009 г.

Моя небольшая автобиография.

Мне 13 лет, весной будет 14. Живу в древнем татарском городе - Казани. Учусь в 7 Р классе. Всегда была отличницей, съехала по английскому в этом году...
Но, возможно, за год всё же выйдет 5.

Заработком в интернете заинтересовалась недавно. Набрела на какой-то блог (уже не помню какой)... и обнаружила там информацию о сервисе "Блогун" - заработке на блогах. Решила попробовать, и где-то через
месяц вывела на webmoney свои первые 5$. Потом набрела на копирайтинг - за 2,5 месяца написала всего 9 статей, кое-что ещё висит в продаже на текстсейле. Пыталась заработать на кликах, но вскоре поняла, что это - фигня и времени не стоит.
Сейчас пишу статьи, изредка зарабатываю на блоге. Ищу новые способы заработка. Если что-то пропустила - прошу в комментарии.

Посты по теме:



3 комментария:

  1. Забрёл на блог случайно - искал, где бы отрерайтить курсовую подешевле... =)
    Но, в общем, не в этом суть.
    Почитал мельком заметки и могу сказать, что Вы действительно умная девочка/девушка (как Вам больше нравится), развитая не по годам, главное не бросать это дело, то бишь обучение (всему). Сам тоже иногда балуюсь Интернет заработком, а всё началось с одного интересного линка, на который, опять же, я попал случайно, как и сюда... =)
    Вот: http://kolua(.)ru/(исправьте адрес на рабочий :-)).
    Почитайте, Вам понравится скорее всего, и, может быть, чуть позже сможете что-нибудь такое сотворить. С того блога ведут много ссылок на аналогичные блоги, в общем - разберетесь.
    И вот ещё что - очень интересно, прочитаете ли Вы этот пост ?) А пока что добавлю в закладки...
    С уважением, пока что Аноним. =)

    ОтветитьУдалить
  2. Прочитала :)) Радует, что за время моего отсутствия блог все-таки не умер, и даже появились читатели:) Отдельное спасибо за "что Вы действительно умная девочка/девушка (как Вам больше нравится), развитая не по годам,", подняло настроение на весь день:)

    ОтветитьУдалить
  3. ...я даже зашёл специально проверить... =)
    Эт хорошо, что поднял Вам настроение. :-)

    ОтветитьУдалить

© 2009 Блог 14-летнего ребенка - копирайтинг, рерайтинг, SEO. Все права защищены!