понедельник, 25 мая 2009 г.

5 способов получения естественных ссылок

Пост о получении ссылок привел гораздо больше народу поэтому я решила провести эксперимент, но буду вынуждена его скрыть((( Попутно провожу еще один, о результатах которого вы узнаете первыми, если подпишетесь на RSS. Ну а сегодняшний пост о способах получения естественных ссылок на свой блог.

PS Пост опубликован на день раньше, т.к. завтра едем на экскурсию в Елабугу, что займет 11 часов((


1. Что-либо совершенно новое. Если ваш ресурс станет первоисточником этого нового, то, если оно интересно, естественные ссылки обязательно появятся!
2. Бесплатные услуги, ведь вы знаете, что в интернете очень любят халяву? Размещайте бесплатный софт, что-либо еще. Или придумайте акцию - например, Бездомный Бродяга проводит "комментобакс", где выдает по баксу за первый коммент к посту))) Кстати, кроме ссылок, это привлекает еще и подписчиков...
3. Оригинальный и красивый дизайн. Некоторые блоггеры (например, shakin.ru) делают подборки сайтов с оригинальным дизайном, и, естественно, со ссылками.

4. Организуйте интересный опрос. Именно интересный, потому что с другим ничего не выйдет. Создайте положение, в котором все будут что-либо обсуждать. Думаю, это сработает.
5. Многие блоггеры предлагают разместить у себя гостевой пост. Иногда есть бесплатная возможность разместить у кого-то этот пост. И там будет ссылка на автора. А еще это помогает раскручивать свой блог, например, довольно высоки шансы того, что читатели того блога подпишутся еще и на ваш))

Думаю, всем, кто прочитал эту заметку, не стоит труда определить, что все зависит от контента. Запомните: качественный контент - один из самых важных факторов в SEO!
С вопросами и дополнениями прошу в комментарии.

Посты по теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

© 2009 Блог 14-летнего ребенка - копирайтинг, рерайтинг, SEO. Все права защищены!